1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В долг 1100-1400

Тема в разделе "Разборки", создана пользователем HITMAN, 3 ноя 2014.

1. D_Jackas

D_Jackas А теперь ПиЗдыК O_o Команда форума

Симпатии:
    180
    Баллы:
    575
    Я бы дал денег в долг.. Но из за одного случая я в долг больше не даю...
    Васяра нравится это.
  2. MAGNUM .

MAGNUM . BANNED

Симпатии:
    10
    Баллы:
    55
    чувак что за фигню ты только что сказал ?ахахаха)будь збагойне, вип пользователь герой форума ?ох прошу прошения)причем тут армия и то что он отслужил,и что он отслужил сделал дело который никто не сделал (герои епта) я отписал в теме лишь потому что он странный никакого флуда.
    з.ы тоже служил
    меня убило
    как то наш вип пользователь инет герой узнал про мою жизнь как я косил от какой то арми который я уже давно дома, ах да я помогал соседу косить на полянке)на данный момент ты тут флудишь я написал по теме то что он странный (читай мой пост выше если не поймешь еще раз видать ты не понял потмоу что тугой как и твой дружок) шас тоже как твой друг грубить будешь ?:Dдавай валяй)я не умник "свобода слова и никакого оффтопа
  3. cerber

cerber Местный инквизитор Команда форума

Симпатии:
    2.783
    Баллы:
    575
    я тоже в армии небыл,не армия делает человеком,а сам делаешь человеком себя
  4. cerber

Симпатии:
    2.783
    Баллы:
    575
    чёрные,видно не знаешь ты их совсем.....
  5. Васяра

Васяра VIP пользователь Команда форума

Симпатии:
    363
    Баллы:
    575
    Род занятий:
    грузоперевозки
    Всем привет!Всех с праздником!
    И так! С автором темы соглашусь лишь в том, что мы действительно друг друга удавим, нежели займем такую сумму или поможем в какой-то сложной ситуации незнакому нам человеку... Ну да ладно... За людское могу много чего сказать, да клавиатура сотрется на моем стареньком Х2-00 хDD
    А по теме, ТС вроде взрослый пацан, а до сих пор наивен, раз просишь такую сумму оставив лишь свой номер, который на каком-нибудь таджике висит. Нужно было хотя бы заманить фото паспорта мол дам и прочие доказательства твоей личности и т.д.
    Как-то так... =)
    P.S. давненько мнение своё не оставлял тут, извиняйте если что =)
    cerber нравится это.
  6. MAGNUM .

MAGNUM . BANNED

Симпатии:
    10
    Баллы:
    55
    сперва с штраф стоянки надо было забрать
    потом не русские колеса украли не понять если у тя с машины что-то украли машина че в другом городе делает твою ситуацию вообще не понять) и 1200 какие колеса ?или те одно надо ?
    one_on_million нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    HITMAN

HITMAN Профессионал

Симпатии:
    29
    Баллы:
    145
    Мда, видимо один wolf меня понял. Кредит я уже взял. Да может вы и правы, что не надо было в историю вас вводить, но я просто хотел чтобы знали зачем такая сумма нужна. Магнум, если я тебя попросил дать в долг, то можно ответить нет. А не оскор***ть. Я бы понял и молча ушел. Нет 1200 нужно для бензобака.
  8. TopicStarter Overlay
    HITMAN

HITMAN Профессионал

Симпатии:
    29
    Баллы:
    145
    Цербер, ты главный тут, закрывай тему пожалуйста. Армия дает много. Василий, ты прав, я просто торопился и поэтому про это забыл.
    D_Jackas может доказать, что я ему хотел скинуть скан-копию прав
  9. mr.exclusive

mr.exclusive VIP пользователь

Симпатии:
    232
    Баллы:
    275
    Привет всем. Давно небыло меня тут)) Одного не понимаю в данной теме, нужна тебе сумма, но зачем эта сумма на телефон тебе? с телефона как-то деньги вывести можно? Понимаю бы номер карты сбербанка написал, а тут номер телефона.. Тс, что именно тебе армия дала? Видимо ничего не дала. Сидишь просишь деньги, устройся на нормальную работу, что мешает то? тем более отслужил, в любое охранное агенство возьмут.. У всех бывают такие проблемы, родители что? родственники?. У меня тоже саб из машины спиздили и что? не ходил не клянчил по форумам же на новый саб. Устроился на работу, купил новый саб, да и литье еще купил.. Тема явно мутная, если бы тебе было срочно нужно, то сразу бы нашел, друзья подруги.. Но не как не форум.. Извиняй если что-то не так..:(
    cerber и Васяра нравится это.
  10. D_Jackas

D_Jackas А теперь ПиЗдыК O_o Команда форума

Симпатии:
    180
    Баллы:
    575
    Че ты так строго судишь то? Насчет работы я скажу, что не в каждом городе ее легко найти.. я вот с РТК уволился и уже месяц не могу норм работу найти.. Родители? А эт кто такие? На них не всегда можно положится.. Чтоб сабы не пиздили с машины, нех возить их.. не понимаю людей которые вместо нормальных нужных вещей возят всякое дерьмо и встают где либо а потом просят каждого встречного помочь.. Насчет друзей это вообще отдельная тема.. я привык что их нет и все.. для меня есть только пару человек которым я доверяю а остальные так для галочки.. и то ничего не прошу т.к. понимаю что они не помогут
  11. cerber

Симпатии:
    2.783
    Баллы:
    575
    Ни на кого не надеюсь,все делаю сам

Поделиться этой страницей