SRC ICQ Ticket System

Тема в разделе "Исходники модификаций", создана пользователем alex_xpert, 12 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    alex_xpert

alex_xpert Местный надзиратель Команда форума

Симпатии:
    316
    Баллы:
    575
    Несколько лет назад я написал модуль тикет-системы для jImBot 0.4.0 и распространял я его платно, пока dim@x и warik777 не выложили сорцы в паблик в отместку за выложенные у нас сорцы их модификации. Потом, правда, было наказание в виде публикации у нас сорцев форум-модуля, но это уже совсем другая история.

Собственно потом произошло то, что у меня крякнул жесткий диск и сорцы этого модуля, как и еще много чего, канули в Лету. Найти сорцы, выложенные вышеуказанными персонажами, оказалось проблематично, т.к. админы некоторых тематических ресурсов сделали доброе дело и удалили темы с модулем, на некоторых ресурсах оказались битые ссылки на upwap, а часть ресурсов вообще уже перестала существовать.

Но вот сегодня я что-то вспомнил об этом модуле и решил погуглить, ну может хоть где-нибудь завалялись еще мои сорцы. И с удивлением обнаружил свой модуль (как оказалось, в комплекте с сорцами) на весьма странном сайте. Странность его в том, что это СТРОИТЕЛЬНЫЙ портал. Но каким-то боком туда затесались разделы софт тематики, которые, к тому же, в меню не отображаются, только в карте сайта. Такое ощущение, что димакса это творение.

Собранного бота не выкладываю, т.к. видно что этот экземпляр собран не мной, а значит хрен его знает, что там может быть внутри, я декомпилировать и проверять не стал. Лучше самому собрать. Сорцы проверил, ничего подозрительного не обнаружил, но на всякий случай перед использованием советую перепроверять.

P.S.: Даже копирайт не тронули :D

Вложения:

• ticket_src.zip
      Размер файла:
      182,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • sql.zip
      Размер файла:
      514 байт
      Просмотров:
      0