Адаптивный шаблон веб-админки

alex

Команда форума
Администратор
Набрасываю шаблон панели управления. Не только для jimbot, мне она пригодится и ещё для кое-чего. Собственно, хотелось бы чтобы Вы оценили незамыленным взглядом набросок, пока состоящий из одной страницы и панели навигации, дабы я заранее учёл все предпочтения. Приветствуется критика, советы, рекомендации по всем аспектам: цветовая гамма, типографика, расположение элементов и т.д.

WY5b4ilIKyY.jpg

Screenshot_2015-12-04-02-56-52.png Screenshot_2015-12-04-02-56-37.png

Screenshot_2015-12-04-02-56-27.png

Screenshot_2015-12-04-02-57-10.png Screenshot_2015-12-04-02-57-21.png

Screenshot_2015-12-04-02-57-39.png Screenshot_2015-12-04-02-58-02.png

Линк: http://jsmmtool.com/panel/

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
вот,что мне выдало при переходе....
2015-12-04_224103.jpg
перемещение ползунка имеется,но это картины не меняет....

alex

Команда форума
Администратор
вот,что мне выдало при переходе....
Посмотреть вложение 3111
перемещение ползунка имеется,но это картины не меняет....
Какое разрешение экрана и браузер у тебя?

ADD: Обнаружил уже. Движок хромиум. Также с удивлением обнаружил, что в Edge не отображаются иконки из шрифта.

ADD: Поправил. Шрифт с иконками теперь тянется с гугла. Буду разбираться, почему глючит, когда шрифт хостится на моём сервере.

warrez

Профессионал
почему не используешь фрейм? правая часть скроллится во время скроллинга левой части

alex

Команда форума
Администратор
почему не используешь фрейм? правая часть скроллится во время скроллинга левой части
Просто привык без них. Фиксировать страницу при открытии меню навигации - не проблема. И страница вроде как более легковесная, чем с фреймом...

sergeyandreev1987

Новичок
Ссылка не работает! А вообще зачем придумывать велосипед? Попробуй скопировать дизайн админки сайта на WordPress или Joomla. Все давно уже привыкли к их навигации. Да и вообще, закажи просто копию верстки любой панели управления для сайта, так же будет проще. Почитай вот эту статью про бесплатное копирование сайтов, возможно, тебе это поможет.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу