В долг 1100-1400

MAGNUM .

Забаненные
вам лишь бы посраться ..ну попросил не дали кредит на*** флудить то ..магнум ты лси его не знаешь не*** клеветать долбаебов мы и так видим а данный чел в армии был в отличии от тебя косильщика.умники нашлись ***
чувак что за фигню ты только что сказал ?ахахаха)будь збагойне, вип пользователь герой форума ?ох прошу прошения)причем тут армия и то что он отслужил,и что он отслужил сделал дело который никто не сделал (герои епта) я отписал в теме лишь потому что он странный никакого флуда.
з.ы тоже служил
меня убило
данный чел в армии был в отличии от тебя косильщика.умники нашлись
как то наш вип пользователь инет герой узнал про мою жизнь как я косил от какой то арми который я уже давно дома, ах да я помогал соседу косить на полянке)на данный момент ты тут флудишь я написал по теме то что он странный (читай мой пост выше если не поймешь еще раз видать ты не понял потмоу что тугой как и твой дружок) шас тоже как твой друг грубить будешь ?:Dдавай валяй)я не умник "свобода слова и никакого оффтопа

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
вам лишь бы посраться ..ну попросил не дали кредит на*** флудить то ..магнум ты лси его не знаешь не*** клеветать долбаебов мы и так видим а данный чел в армии был в отличии от тебя косильщика.умники нашлись ***
я тоже в армии небыл,не армия делает человеком,а сам делаешь человеком себя

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
На счет того что я давал другу на лечение, мне по.х верите вы или нет, а вот на счет машины, да там колеса украли не русские, аккумулятор взяли, теперь нужно ехать в другой город за колесами которые уже есть, и привозить и ставить на машину. Вообщем я лишний раз убедился кто кому поможет, что скорее эти черные друг другу помогут, чем мы "русские" скорее друг друга убьем.
чёрные,видно не знаешь ты их совсем.....

Васяра

Профессионал
Всем привет!Всех с праздником!
И так! С автором темы соглашусь лишь в том, что мы действительно друг друга удавим, нежели займем такую сумму или поможем в какой-то сложной ситуации незнакому нам человеку... Ну да ладно... За людское могу много чего сказать, да клавиатура сотрется на моем стареньком Х2-00 хDD
А по теме, ТС вроде взрослый пацан, а до сих пор наивен, раз просишь такую сумму оставив лишь свой номер, который на каком-нибудь таджике висит. Нужно было хотя бы заманить фото паспорта мол дам и прочие доказательства твоей личности и т.д.
Как-то так... =)
P.S. давненько мнение своё не оставлял тут, извиняйте если что =)

MAGNUM .

Забаненные
сперва с штраф стоянки надо было забрать
потом не русские колеса украли не понять если у тя с машины что-то украли машина че в другом городе делает твою ситуацию вообще не понять) и 1200 какие колеса ?или те одно надо ?

HITMAN

Профессионал
Мда, видимо один wolf меня понял. Кредит я уже взял. Да может вы и правы, что не надо было в историю вас вводить, но я просто хотел чтобы знали зачем такая сумма нужна. Магнум, если я тебя попросил дать в долг, то можно ответить нет. А не оскор***ть. Я бы понял и молча ушел. Нет 1200 нужно для бензобака.

HITMAN

Профессионал
Цербер, ты главный тут, закрывай тему пожалуйста. Армия дает много. Василий, ты прав, я просто торопился и поэтому про это забыл.
D_Jackas может доказать, что я ему хотел скинуть скан-копию прав

mr.exclusive

Профессионал
Привет всем. Давно небыло меня тут)) Одного не понимаю в данной теме, нужна тебе сумма, но зачем эта сумма на телефон тебе? с телефона как-то деньги вывести можно? Понимаю бы номер карты сбербанка написал, а тут номер телефона.. Тс, что именно тебе армия дала? Видимо ничего не дала. Сидишь просишь деньги, устройся на нормальную работу, что мешает то? тем более отслужил, в любое охранное агенство возьмут.. У всех бывают такие проблемы, родители что? родственники?. У меня тоже саб из машины спиздили и что? не ходил не клянчил по форумам же на новый саб. Устроился на работу, купил новый саб, да и литье еще купил.. Тема явно мутная, если бы тебе было срочно нужно, то сразу бы нашел, друзья подруги.. Но не как не форум.. Извиняй если что-то не так..:(

D_Jackas

А теперь ПиЗдыК O_o
Цербер, ты главный тут, закрывай тему пожалуйста. Армия дает много. Василий, ты прав, я просто торопился и поэтому про это забыл.
D_Jackas может доказать, что я ему хотел скинуть скан-копию прав

Привет всем. Давно небыло меня тут)) Одного не понимаю в данной теме, нужна тебе сумма, но зачем эта сумма на телефон тебе? с телефона как-то деньги вывести можно? Понимаю бы номер карты сбербанка написал, а тут номер телефона.. Тс, что именно тебе армия дала? Видимо ничего не дала. Сидишь просишь деньги, устройся на нормальную работу, что мешает то? тем более отслужил, в любое охранное агенство возьмут.. У всех бывают такие проблемы, родители что? родственники?. У меня тоже саб из машины спиздили и что? не ходил не клянчил по форумам же на новый саб. Устроился на работу, купил новый саб, да и литье еще купил.. Тема явно мутная, если бы тебе было срочно нужно, то сразу бы нашел, друзья подруги.. Но не как не форум.. Извиняй если что-то не так..:(
Че ты так строго судишь то? Насчет работы я скажу, что не в каждом городе ее легко найти.. я вот с РТК уволился и уже месяц не могу норм работу найти.. Родители? А эт кто такие? На них не всегда можно положится.. Чтоб сабы не пиздили с машины, нех возить их.. не понимаю людей которые вместо нормальных нужных вещей возят всякое дерьмо и встают где либо а потом просят каждого встречного помочь.. Насчет друзей это вообще отдельная тема.. я привык что их нет и все.. для меня есть только пару человек которым я доверяю а остальные так для галочки.. и то ничего не прошу т.к. понимаю что они не помогут

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
Ни на кого не надеюсь,все делаю сам

Сверху Снизу