Общение NON-stop

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
в общем....как-то так...разумеется образы предварительно ковырнул и кое-чего интегрировал
image_2021-07-08_17-18-23.png
image_2021-07-08_17-20-20.png
image_2021-07-08_17-21-14.png

alex

Команда форума
Администратор
Это предварительная версия? Мне как-то лень качать, жду когда можно будет просто обновить свою 10-ку...

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
Это предварительная версия? Мне как-то лень качать, жду когда можно будет просто обновить свою 10-ку...
это бета, но на финал её выставлять будут, дабы у меня нет TPM 2.0 пришлось чуть поколдовать, но не проблема, сама система смесь винды с навешанным KDE, на которого навесили GNOME...

forZone

Профессионал
Надо же как-то расширять форум, привлекать новых посетителей. Неужто за такой промежуток времени не было мыслей о переформировании форума под другие тематики?
Jim вроде уже умер, никому неинтересен. Год за годом всё меняется вплоть до неузнаваемости...

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
да его оживили, но давно не занимался

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
а какой тебе нравится больше

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
менее жаркое? не думаю, бери большой, в крайнем случае пригодится под тумбочку

Кузьма

Профессионал
менее жаркое? не думаю, бери большой, в крайнем случае пригодится под тумбочку
Смотрю либо на фантекс 719 либо на би квайт дарк баз 900 вот не знаю с закрытой мордой на счёт температур, ещё фрактал Торрент есть но там БП сверху хают типа это блок перегревает

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
а бп снизу пылесборник, не знаю в моём древнем корпусе стоит бп сверху и не перегревает ничего, тем более, что у бп куллер работает не на выдув, а на вдув, охлаждая радиатор с транзисторами и диодами сдвоенными, мне больше понравился dark base pro 900

Кузьма

Профессионал
а бп снизу пылесборник, не знаю в моём древнем корпусе стоит бп сверху и не перегревает ничего, тем более, что у бп куллер работает не на выдув, а на вдув, охлаждая радиатор с транзисторами и диодами сдвоенными, мне больше понравился dark base pro 900
Тем что там два отсека 5.25?

Сверху Снизу