виснет пк может ли быть проблема в видеокарте?

Кузьма

Профессионал
Ещё сегодня когда копался то с этими сата, без внимание как то включил пк а в куллер попал от бп шнур вишкой, и не дал раскрутиться ему смотрю винт то не крутится думаю ну все, потом перезапустил пк через кнопку вроде все заработало

Последнее редактирование:

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
файлы в исключения добавь и всё,а что не крутился кулер некоторое время,ничего страшного,если бы проц перегрелся за время работы,то комп сам выключился бы

Кузьма

Профессионал
снова зависло но нажал на esc вроде вышел и работает дальше, попробовал удалить устройства звуковые в диспетчере устройств и поставил дрова с сайта к матери, если так же с сетевыми дровами сделать то придется ли роутер заново настраивать?

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
смотря как настраивал,если создавал новое подключение,то возможно какой то глюк будет,если ты вносил настройки в роутер,через панель,или через прилагаемый диск,то не придётся ничего настраивать,он у тебя параллельно как и игровой идёт?

Кузьма

Профессионал
смотря как настраивал,если создавал новое подключение,то возможно какой то глюк будет,если ты вносил настройки в роутер,через панель,или через прилагаемый диск,то не придётся ничего настраивать,он у тебя параллельно как и игровой идёт?
инсталятор приходил когда переходил на оптику через смартфон вбивал все свой, даже удивился как так, в панели роутера все вбито оказалось, нет у меня просто интернет я в игры не увлекаюсь

Кузьма

Профессионал
upd переставил все работает, там еще какие то дрова на чипсет есть, вга драйвер и SATA Образ Floppy что это за дрова может в курсе? версия биоса же не думаю что может быть причиной зависаний

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
vga,это встроенное видео,SATA это драйвера на контроллер,если они поддерживаются win10,то поставь

Кузьма

Профессионал
INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE после установки,

Пришлось переставить винду

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
в очередной раз сбилась загрузка...странно

Кузьма

Профессионал
INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE после установки
в очередной раз сбилась загрузка...странно
Угу пока посижу так с дровами на сеть и звук с сайта к матери, ещё отключил c state в биосе, может поможет уже незнаю что думать неужели мать или проц моросит

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
скорее несовместимость какого-то оборудования

Кузьма

Профессионал
писал производителю биос обновлял дрова на чипсет ставил, поставил винду оригинал не сборку все равно завис, сейчас chkdsk c: /f сделал но не думаю что спасёт уже нет надежд

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
с прошивкой,а точнее вшитыми в неё драйверами

cerber

Местный инквизитор
Команда форума
Администратор
есть такое правило - работает,не трогай,BIOS обновлять в крайних случаях,есть у меня роутер,прошивка стоит от 2011 года,есть новые прошивки,и самая новая 2016 года...но на собственной практике убедился,что после заливки новой прошивки,просто перестаёт работать панель управления,всё работает но http сервер грохается,почему хз...

Сверху Снизу